EAGLE FC и AMC FIGHT NIGHTS Турнир памяти Абдулманапа Нурмагомедова прямая трансляция

Без рубрики

Где и когда смотреть трансляцию EAGLE FC и AMC FIGHT NIGHTS Завуров vs. Аббасов

Прямая трансляция Eagle FC & AMC Fight Nights. Турнир памяти Абдулманапа Нурмагомедова.. Начало трансляции 17 сентября в 18:00 по московскому времени.

17 сентября 2021 на арене «Аквариум» в «Крокус-Экспо» в Москве, пройдет Турнир памяти Абдулманапа Нурмагомедова Eagle FC & AMC Fight Nights. от промоушена Хабиба Нурмагомедова Eagle Fighting Championship и промоушена AMC FIGHT NIGHTS.

Главное событие — прощальный бой ветерана российских смешанных единоборств и президента лиги EFC Шамиля Завурова (40-6-1) против чемпиона AMC Fight Nights в легком весе Наримана Аббасова (26-3).

Со-главное событие — Максим Швец (19-3) из Донецка и непобежденный Самандар Муродов (6-0) из Таджикистана сразятся за вакантный пояс EFC в полусреднем весе.

Третье по значимости событие — бой между воспитанником Школы Абдулманапа Нурмагомедова Сайгидом Изагахмаевым (16-2) из лиги EFC и топовым полусредневесом AMC Fight Nights Максимом Буториным (18-3-1).

Кроме того на турнире памяти  состоится поединок между непобежденным таджикским бойцом Нурулло Алиевым (5-0) и москвичом Кириллом Крюковым (8-2).

Кард Eagle FC & AMC Fight Nights. Турнир памяти Абдулманапа Нурмагомедова.

EAGLE FC и AMC FIGHT NIGHTS Турнир памяти Абдулманапа Нурмагомедова прямая трансляция

Основной кард

  • До 71,5 кг: Маккашарип Зайнуков (Россия) — Рамазон Хафиззода (Таджикистан).
  • До 75 кг: Кирилл Крюков (Россия) — Нурулло Алиев (Таджикистан).
  • 77 кг: Максим Буторин (Россия) — Сайгид Изагахмаев (Россия).
  • 77 кг: Максим Швец (Украина) — Самандар Муродов (Таджикистан).
  • 70 кг: Нариман Аббасов (Азербайджан) — Шамиль Завуров (Россия).

Предварительный кард

  • До 59 кг: Шейхахмат Токаев (Россия) — Шахзод Абдурахманов (Узбекистан).
  • 77 кг: Маор Маасияев (Израиль) — Омаджон Отажонов (Узбекистан).
  • 57 кг: Исраил Гаджиагаев (Россия) — Аржаан Чылбак (Россия).
  • 61 кг: Имран Сатиев (Россия) — Рустам Мачидов (Таджикистан).
  • До 65 кг: Сабит Жусупов (Казахстан) — Нурбек Абдыкадыров (Кыргызстан).
  • 93 кг: Евгений Мякинкин (Россия) — Ибрагим Чужигаев (Россия).
  • До 73 кг: Динислам Камавов (Россия) — Константин Чередниченко (Казахстан).
  • До 67,5 кг: Тимур Хизриев (Россия) — Руслан Рыскул (Кыргызстан).

Смотреть онлайн прямую трансляцию EAGLE FC и AMC FIGHT NIGHTS  Завуров vs. Аббасов.

EAGLE FC и AMC FIGHT NIGHTS Турнир памяти Абдулманапа Нурмагомедова прямая трансляция
Оцените статью
MMA Cobra
Добавить комментарий

  1. Махмад

    Салам алейкумСпс за транслатсия

    Ответить
  2. Ремезан

    Ассалам алейкум из Туркмени

    Ответить